соколов ювелирные изделия

Sokolov (Соколов) – считается наикрупнейшим изготовителем ювелирных украшений в РФ. Фирма SOKOLOV JEWELRY изготавливает больше 50% всех ювелирных изделий, формируемых на земли РФ. Завод Соколов находится в Костромской области в местечке Красное-на-Волге. Каждый год на соколов ювелирные изделия производят больше 6 000 000 ювелирных изделий. По сведениям пробирной инспекции РФ фирма Соколов с 2011 года официально признана изготовителем украшений № 1 в России!

У нас в ювелирном интернет-магазине MyGold24.ru представлен большущий ассортимент изделий ювелирного завода SOKOLOV. В каталоге Вы можете отыскать и купить декорации из золота или же серебра: серьги, кольца, подвески, колье, пирсинги, броши, цепи, браслеты и иную продукцию ювелирной фирмы Соколов.
Завод фирмы, находящийся в Красном-на-Волге Костромской области, в год изготавливает больше 6 000 000 ювелирных изделий. В Берне и Люцерне располагается 2 кабинета SOKOLOV. В Швейцарии располагается и личная розничная сеть SOKOLOV. К что же, декорации сего бренда представлены во множества мультибрендовых магазинах по всей РФ.

Для сотворения украшений безукоризненного свойства проводится совместная работа русских и швейцарских знатоков. Ювелиры SOKOLOV соединят современные технологии и ручную работу. Живописцы разрабатывают декорации, беря во внимание престижные веяния и прислушиваясь к притязаниям клиентов. Золото и серебро закупается самая в банках, собственно что ручается чистоту происхождения, а металлы для ювелирных сплавов приобретаются у популярного итальянского производителя. Особенного интереса заслуживают ювелирные вставки. Они поставляются наикрупнейшими компаниями, и все камешки протекают строжайший отбор и контроль. Специалисты-геммологи вручную проводят проверку их на соотношение жестким притязаниям.